Закрытая темаНачать тему

> предлагаю выйти из тени :), пусть народ знает своих героев
ska
Опубликовано: 18.05.2008 - 12:43

Expert Member

Участник #: 1264
Зарегистрировался: 4.05.2006 в 09:32

предложение такое: пусть сайт модерят люди под своими реальными никами, а то складываетсе впечатление, что они боятся ответственности или недовольных высказываний в сввой адрес и прячутся за никами типа дворника или катмэна.....

--------------------
+37529 142 73 12 Александр
PMНаписать отправителю
admin
Опубликовано: 18.05.2008 - 17:09

Administrator

Участник #: 1
Зарегистрировался: 12.06.2002 в 11:52

QUOTE (ska @ 18.05.2008 - 11:43)
предложение такое: пусть сайт модерят люди под своими реальными никами, а то складываетсе впечатление, что они боятся ответственности или недовольных высказываний в сввой адрес и прячутся за никами типа дворника или катмэна.....

Модераторы люди беспристрастные.
Некоторые из них даже не стоят на роликах, поэтому собственно никто не прячется.

А теперь самое главное: если есть какие-то нарекания по поводу работы модераторов, то можете писать прямиком администрации и мы, в свою очередь, будем решать подобные проблемы.

Спасибо за плодотворное сотрудничество.
PMНаписать отправителю
Spider
Опубликовано: 23.05.2008 - 10:41

Newbie
*

Участник #: 3571
Зарегистрировался: 20.05.2008 в 18:36

to Admin:
Во-первых не думаю, что те, кто не стоит на роликах способны адекватно модерировать их
Во-вторых даже у тех, кто не стоит на роликах есть определённые никнеймы, в наше время без этого никак
В-третьих я писал в icq (номерок взял на сайте в блоке) по поводу обмена ссылками, но мне не ответили ни положительно ни отрицательно, хотя человек был он-лайн, не могли бы Вы мне ответить?

--------------------
user posted image
PMНаписать отправителю
admin
Опубликовано: 23.05.2008 - 15:59

Administrator

Участник #: 1
Зарегистрировался: 12.06.2002 в 11:52

QUOTE (Spider @ 23.05.2008 - 09:41)
to Admin:
Во-первых не думаю, что те, кто не стоит на роликах способны адекватно модерировать их
Во-вторых даже у тех, кто не стоит на роликах есть определённые никнеймы, в наше время без этого никак
В-третьих я писал в icq (номерок взял на сайте в блоке) по поводу обмена ссылками, но мне не ответили ни положительно ни отрицательно, хотя человек был он-лайн, не могли бы Вы мне ответить?

Способность адекватно модерировать форумы не преполагает собой обязательное стояние на роликах.

Никнеймы все известны, можно всегда посмотреть команду модераторов, это если по существу.

Ну и в-третьих, номерок ICQ на сайте это номер ICQ-консультанта, который подобными вопросами не занимается. А в день очень много приходит спама, на который консультанты никак не реагируют.

Так что все предложения по поводу сайта писать администрации.

Спасибо.
PMНаписать отправителю
0 пользователей читатют тему (0 гостей и 0 анонимных пользователей)
0 участников:

Опции темы Закрытая темаНачать тему