Страниц: (3) [1] 2 3  ( Перейти в первому непрочитанному сообщению ) Ответить в эту темуНачать тему

> Можно кое-что добавить...
Dragon
  Опубликовано: 24.06.2002 - 00:28

Expert Member

Участник #: 9
Зарегистрировался: 23.06.2002 в 23:49

....например, фотки зарегестрированных участников, всегда интересно видеть собеседников или по крайней мере представлять их вживую, не так ли?

PMНаписать отправителюВебсайт пользователяICQ
admin
  Опубликовано: 24.06.2002 - 10:58

Administrator

Участник #: 1
Зарегистрировался: 12.06.2002 в 11:52

Здравствуйте, Dragon.
Администрация сайта доводит до Вашего сведения, что такая возможность предусмотрена нашим форумом. Смотрите раздел помощи "Ваша панель управления", если вопросы останутся, то обращайтесь по мылу - rollerov.net@mail.ru
Удачи.
PMНаписать отправителю
Dragon
Опубликовано: 25.06.2002 - 00:34

Expert Member

Участник #: 9
Зарегистрировался: 23.06.2002 в 23:49

Немного пафосная справочка, хе-хе smile.gif

Я пробовал свое фото запихать - а мне какая-то ошибка выдается, я поговорю с тобой по этому поводу на площадке. unsure.gif
n3tm4n
Опубликовано: 14.07.2002 - 23:06

Intern Member
**

Участник #: 14
Зарегистрировался: 14.07.2002 в 22:22

Администрация сайта доводит до Вашего сведения, что такая возможность предусмотрена нашим форумом. Смотрите раздел помощи "Ваша панель управления"

Это называется аватар, почему-то переведенный как лицо.
Было бы неплохо сделать именно страничку со списком ролееров, реальным именем, никнеймом и собственно фото + рейтинг (возможность проголосовать от 1 до 5 баллов за любого роллера).
Я пробовал свое фото запихать - а мне какая-то ошибка выдается, я поговорю с тобой по этому поводу на площадке.

Надо читать внимательнее:
Размеры картинки
Максимальная ширина = 64 пикселей
Максимальная высота = 64 пикселей

--------------------
Самая глупая ошибка - считать себя самым умным.
PMНаписать отправителю
admin
Опубликовано: 15.07.2002 - 11:29

Administrator

Это называется аватар, почему-то переведенный как лицо.
Было бы неплохо сделать именно страничку со списком ролееров, реальным именем, никнеймом и собственно фото + рейтинг (возможность проголосовать от 1 до 5 баллов за любого роллера).

Я объясню, почему лицо. Подойдите к любому человеку на улице и спросите что такое аватар. Сколько правильных ответов Вы услышите? Вот поэтому перевод, как нам показалось, наиболее удачный, но если у Вас есть предложения получше, то мы их рассмотрим.
А насчет голосования за роллеров.... по моему идея не принесет ничего полезного.... Кто лучше, определяется на соревнованиях, а не при голосовании. Вряд ли прорайдер из Москвы, получит наибольшее количество голосов, хотя он уделает всех в Минске по слалому. Если я не прав, то попробуйте меня переубедить.
Спасибо.
PMНаписать отправителю
n3tm4n
Опубликовано: 15.07.2002 - 19:21

Intern Member
**

Участник #: 14
Зарегистрировался: 14.07.2002 в 22:22

Я объясню, почему лицо. Подойдите к любому человеку на улице и спросите что такое аватар. Сколько правильных ответов Вы услышите?

Подойдите к любому человеку на улице и спросите что такое форум. Сколько правильных ответов Вы услышите? Правильно, сколько же, сколько и на вопрос об аватаре, т.к. каждый, кто знаком с форумами, знает, что такое аватар.
Кстати, перевод не везде правильный. например комментарий - это ничто иное как цитата в правильном переводе.
А насчет голосования за роллеров.... по моему идея не принесет ничего полезного.... Кто лучше, определяется на соревнованиях, а не при голосовании. Вряд ли прорайдер из Москвы, получит наибольшее количество голосов, хотя он уделает всех в Минске по слалому. Если я не прав, то попробуйте меня переубедить.

Естественно, но голосование никогда не отображает реального положения. Каждый имеет право на своё личное субъективное мнение и его выражение. Московские прорайдеры здесь не причём. Можно сделать локальный рейтинг, где узнавать чужое мнение об уровне своего катания.

--------------------
Самая глупая ошибка - считать себя самым умным.
PMНаписать отправителю
admin
Опубликовано: 16.07.2002 - 15:57

Administrator

Подойдите к любому человеку на улице и спросите что такое форум. Сколько правильных ответов Вы услышите? Правильно, сколько же, сколько и на вопрос об аватаре, т.к. каждый, кто знаком с форумами, знает, что такое аватар.

Я думаю, что ответов о форуме последует гораздо больше, хотя бы потому, что форумы, насколько мне известно существовали задолго до компьютерной эры и даже за долго до появления первых калькуляторов, если не относить сюда примитивные счеты. biggrin.gif
И многие знакомые мне люди, которые пользуются форумами той или иной тематики не смогли мне сказать что-же такое аватар и с чем его едят, нет такого слова - "аватар" в русском языке, а слово форум есть.

Естественно, но голосование никогда не отображает реального положения. Каждый имеет право на своё личное субъективное мнение и его выражение. Московские прорайдеры здесь не причём. Можно сделать локальный рейтинг, где узнавать чужое мнение об уровне своего катания.

Я так и не пойму для чего это нужно, попробуйте объяснить мне и желательно по почте. Не хочу обидеть, но на мой взгляд это выглядит примерно так - а у меня машинка больше.. а я видел у Витьки, так у него еще круче... и в таком же духе.... Вряд ли данная информация будет полезна участникам форума, которые не имеют понятия не о Витьке, не о ком то другом... Пишите, будем обсуждать.

Спасибо за совет.
Удачи.
PMНаписать отправителю
<<Galiaf>>
Опубликовано: 22.02.2004 - 18:50

Newbie
*

Участник #: 202
Зарегистрировался: 29.10.2003 в 00:10

Кстати, неплохо было бы, сделать что-то вроде "регистрации кланов"... Всмысле, знакомить потиху обывателя с самыми-самыми города сего... Да и простым смертным оставить место для регистрации (индивидуальной, или их "компании"). Как и что думаете - излагайте... unsure.gif

--------------------
What doesn't kill Us, makes Us stronger...
PMНаписать отправителю
<<Galiaf>>
Опубликовано: 22.02.2004 - 23:05

Newbie
*

Еще, кстати, неплохо составить словарик, можно с картинками. Как че назыввается и как делается... с фотками можно... а то того, что есть как-то маловато... Да и вообще просто СЛОВАРЬ для всех. А то некоторые не знают, например, что такое "слайд" и какие бывают виды...

--------------------
PMНаписать отправителю
admin
Опубликовано: 23.02.2004 - 11:34

Administrator

Словарь - идея не новая.
На все надо время, да и польза от него с каждым днем кажется все призрачней и призрачней.
Похоже, что посетители этого ресурса, люди, которые далеко не новички в этом деле. И им просто не нужен этот словарь.
Аргументы вот - был создан раздел самоучитель, который по задумке должен был помогать новичкам в освоении элементов.
Нынче он как то заглох. Значит все всё умеют smile.gif Или общаются исключительно в реале, что полезнее ;-)

А кланов нам не надо, мы и есть клан :-). И самых-самых не надо. Не сотвори кумира....

Вот такие мысли.
PMНаписать отправителю
<<Galiaf>>
Опубликовано: 23.02.2004 - 21:42

Newbie
*

Ну если "нам ничего не надо", тогда и контента в сайте будет - шиш. Как и есть сейчас (без обид). Надо выложить, решать надо или не надо, будут пользователи... Надо расширяться... как говориться... ph34r.gif

--------------------
PMНаписать отправителю
[ANTI]KILLER
Опубликовано: 24.02.2004 - 02:40

Expert Member

Участник #: 77
Зарегистрировался: 24.03.2003 в 20:50

Меня в этом форуме все устраивает. Только если бы новую версию поставить...

--------------------
Лучше молчать и слыть идиотом, чем заговорить
и развеять все сомнения.
PMНаписать отправителюВебсайт пользователяICQAOLMSN
admin
Опубликовано: 24.02.2004 - 14:49

Administrator

Если есть предложения по контенту - пишите.
Главное усолвие - это должно быть интересно не только вам.

Все пожелания мылом - admin@rollerov.net.
PMНаписать отправителю
DiM
Опубликовано: 25.02.2004 - 12:04

Expert Member

Участник #: 67
Зарегистрировался: 14.02.2003 в 13:37

QUOTE (admin @ 24.02.2004 - 13:49)
Если есть предложения по контенту - пишите.

я, видимо, как всегда, ничего не понял... В общем, извините...
у меня сложилось впечатление от этого ответа, что смыс его в следующем: "что-то все терпятся и никто ничего не предложил"... А выше я насчитал, как минимум три "предложения по контенту". Что ты имел в виду на самом деле?
А еще несколько напрягает видеть в форуме просьбы обсуждать почти все вопросы в привате (по мылу)...
admin
Опубликовано: 25.02.2004 - 13:51

Administrator

Контент - это смысловое содержание сайта, его суть.
Контент - это информация, которую вы получатете в результате посещения сайта.
Например: в результате посещения сайта о роликах, вы получаете ценную информацию - узнаете, что такое роликовые коньки и как достигать вершин мастерства, как ухаживать за ними и т.д. и т.п.
Это и есть контент.

Другими словами, если вы обладаете знаниями по теме, делитесь ими с людьми.

2 DiM:
в форуме должны обсуждаться темы интересующие многих людей, а все остальное в приват. Об этом написано в правилах форума, которые вы читали, когда регистрировались.

Всего наилучшего.
PMНаписать отправителю
0 пользователей читатют тему (0 гостей и 0 анонимных пользователей)
0 участников:

Опции темыСтраниц: (3) [1] 2 3  Ответить в эту темуНачать тему