Закрытая темаНачать тему

> Продам ROCES S102, $220
shamkuts_is
  Опубликовано: 14.07.2010 - 11:54

Newbie
*

Участник #: 11115
Зарегистрировался: 17.06.2009 в 09:57

Колеса: HYPER X350 (диаметр: 84мм, плотность: 80A);
Подшипники: ABEC 7;
Рама: композитная , съемный пяточный тормоз;
Ботинок:
конструкция BIOMEX (координатные оси сдвинуты на определённое количество градусов, что обеспечивает наилучшее распределение энергии во время движения, позволяет двигаться быстрее с меньшими усилиями, обеспечивает дополнительную защиту стопы)
система вентиляции стопы
shock absorber в пятке
пяточный ремень
memory-бакли с системой автоблокировки
система быстрой шнуровки
система, облегчающая обувание (Easy Entry System)
user posted image
Размер: 44
Состояние: новые в полной комплектации
Желаемая цена: 220 USD (торг возможен)

Контактный телефон: (029)707-12-13 (МТС)
Контактное лицо: Илья
PMНаписать отправителю
shamkuts_is
Опубликовано: 17.07.2010 - 13:20

Newbie
*

UP Снижаю цену до 200 USD. wink.gif
PMНаписать отправителю
Nuno Gomes
Опубликовано: 18.07.2010 - 15:15

Advanced Member

Участник #: 1590
Зарегистрировался: 17.12.2006 в 15:22

200 или 20 ? blink.gif это ж Рочес

--------------------
Rollerblade Twister 3
keks1992.yandex@mail.ru
8(029)7743861 мтс
PMНаписать отправителю
shamkuts_is
Опубликовано: 18.07.2010 - 21:43

Newbie
*

Ты из какой норы вылез? Замерз в леднике и вчера был разморожен? biggrin.gif Ты хоть посмотрел, как Roces S102 укомплектованы? Колеса: HYPER. Тебе бренд говорит вообще о чем-нибудь? Подшипники ABEC 7, прецизионная точность изготовления. Основная фишка ROCES в последнее время - BIOMEX технология, ботинок изготавливается с учетом исследований в области биомеханики. Ты по сравнению с ними катаешься на лаптях с колесами. Извиняюсь, ежели чересчур резок, но устал от невежества повсюду. Ты бы хоть погуглил вопрос, прежде чем чушь писать. mad.gif
PMНаписать отправителю
Mr. D
Опубликовано: 19.07.2010 - 10:37

Expert Member

Участник #: 8
Зарегистрировался: 20.06.2002 в 16:08

QUOTE (shamkuts_is @ 18.07.2010 - 20:43)
Ты из какой норы вылез? Замерз в леднике и вчера был разморожен? biggrin.gif Ты хоть посмотрел, как Roces S102 укомплектованы? Колеса: HYPER. Тебе бренд говорит вообще о чем-нибудь? Подшипники ABEC 7, прецизионная точность изготовления. Основная фишка ROCES в последнее время - BIOMEX технология, ботинок изготавливается с учетом исследований в области биомеханики. Ты по сравнению с ними катаешься на лаптях с колесами. Извиняюсь, ежели чересчур резок, но устал от невежества повсюду. Ты бы хоть погуглил вопрос, прежде чем чушь писать. mad.gif

Не хочу быть невежливым, но BIOMEX как минимум уже лет 6-8.
По поводу смещения - все здорово. А как смещение будет работать при движении спиной вперед? В Roces об этом задумывались? Это же не беговые ролики.

--------------------
[b]100%-ная свинья. Обнимать. Любить. Кормить. И, пожалуйста, не обижать...[/b]
PMНаписать отправителюВебсайт пользователяICQ
shamkuts_is
Опубликовано: 19.07.2010 - 13:44

Newbie
*

Очередное абсурдное предположение от Mr. D. В прошлый раз резиновые пыльники должны были создавать дополнительное трение в подшипнике. biggrin.gif Вы же молодые. Откуда в вас столько консерватизма и неспособности принять что-то новое? Когда вечные скептики научатся лазить в Интернете, прежде чем писать на форум свои домыслы? Благо, на форумах достаточно написано о BIOMEX и его достоинствах. Технология уже 9 лет на рынке. Логично ведь предположить, что ее бы не продолжали использовать, если бы она плохо себя проявила?
PMНаписать отправителю
shamkuts_is
Опубликовано: 19.07.2010 - 13:56

Newbie
*

user posted image
Технология Biomex используется в производстве роликовых коньков типов «фитнес» и «отдых». Конструкция ботинка принципиально отличается от стандартной: вертикальные оси ботинка сдвинуты на определенное количество градусов. Таким образом, сам он кажется «закошенным». При этом задник ботинка роликового конька может двигаться вперед и назад. Такая конструкция позволяет катающемуся прикладывать гораздо меньше силы при толчке ногой. Стопа и голеностоп человека принимают более удобное положение, при котором процесс передачи поступательного движения от ноги к роликовой раме и далее к асфальту происходит быстрее! Катаясь на таких коньках гораздо удобнее выполнять фигуры слалома, резко поворачивать, кататься по наклонным поверхностям, а также набирать скорость с места. Необходимо отметить, что технология Biomex разработана совместно с лучшими ортопедами ведущих клиник Швейцарии.

А это ссылочка для тех, кто считает, что ролики бренда ROCES должны стоить не 200, а 20 USD.

http://www.roces.ru/history

Сообщение отредактировано shamkuts_is в 20.07.2010 - 03:00
PMНаписать отправителю
Mr. D
Опубликовано: 19.07.2010 - 15:34

Expert Member

Участник #: 8
Зарегистрировался: 20.06.2002 в 16:08

В чем абсурдность моего предположения я так и не понял.

Мне кажется более абсурдно высказывания типа:

Основная фишка ROCES в последнее время - BIOMEX технология.....

и
Благо, на форумах достаточно написано о BIOMEX и его достоинствах. Технология уже 9 лет на рынке. Логично ведь предположить, что ее бы не продолжали использовать, если бы она плохо себя проявила?

Я по этому поводу и отписывался выше.

Логично ведь предположить, что ее бы не продолжали использовать, если бы она плохо себя проявила?

Вы знаете много людей катающихся на Roces с BIOMEX? Что такое BIOMEX знаю не по наслышке. Так мой вопрос остается в силе: Вы считаете, что при движении спиной вперед BIOMEX не оказывает сколь существенного влияния? И почему?

Я пробовал ролики с технологией BIOMEX много лет назад и могу сказать, что если двигаться вперед возможно несколько удобнее, то движение спиной вперед - нужно привыкать. Но как мне показалось, это мое личное мнение, овчинка выделки не стоит.

Ну а рекламные тексты для меня остаются рекламными текстами.

Еще камешек в огород Biomex - почему ее не использует ни один сильный бренд роликовых коньков? Например Soft Boot от К2 используется сейчас направо и налево.

Если Вы желаете спорить, то буду признателен Вашим любым доводам, кроме ссылок на молодость и перехода на личности.

С уважением,
mr. D.

--------------------
[b]100%-ная свинья. Обнимать. Любить. Кормить. И, пожалуйста, не обижать...[/b]
PMНаписать отправителюВебсайт пользователяICQ
shamkuts_is
Опубликовано: 19.07.2010 - 23:10

Newbie
*

Моя цель: продать отличные ролики по довольно низкой для них, между прочим, цене, а не спорить с невеждами, которые оперируют весьма скудными познаниями и, возможно, вводят в заблуждение потенциальных покупателей. Вы уж извините меня за резкость, но фраза "200 или 20 ? это ж Рочес" просто убила. Я ведь продаю не китайское барахло, а ролики от всемирно известного бренда. Может Вы еще в специализированный магазин пойдете, начнете "бросать камушки" в огород производителей роликов, представленных там?
Вы обратили внимание, что модель S102 гибридная? Предназначена скорее для скоростного катания в условиях города по хорошему асфальту? Об этом говорит увеличенный диаметр колес и подшипники с более высокой точностью изготовления, нежели у большинства моделей фитнес-роликов. Идеальны, для тех, кто будет кататься на них на лыжероллерной трассе в Веснянке или по велосипедной дорожке через весь город. Сам я любитель именно такого катания, потому и купил их в России для себя. Раньше катался на K2, потом пробовал агрессивные Deshi (агры, видимо, не мое, а может стар уже для них). S102 продаю по причине того, что купил себе на той неделе Cannondale Trail SL F5 (шикарный горный велосипед, если кто не знает). biggrin.gif
PMНаписать отправителю
shamkuts_is
Опубликовано: 19.07.2010 - 23:33

Newbie
*

Продано за 190 USD. Позже выложу сюда отзывы покупателя. wink.gif
PMНаписать отправителю
Nuno Gomes
Опубликовано: 21.07.2010 - 21:01

Advanced Member

Участник #: 1590
Зарегистрировался: 17.12.2006 в 15:22

Я тебе больше скажу,я на них катался так что не нужно мне впрегать,какие они крутые dry.gif

--------------------
Rollerblade Twister 3
keks1992.yandex@mail.ru
8(029)7743861 мтс
PMНаписать отправителю
sonic
Опубликовано: 23.07.2010 - 23:25

Advanced Member

Участник #: 4215
Зарегистрировался: 19.07.2008 в 01:08

Нуну дело говорит!! cool.gif

--------------------
ICQ 395654765
PMНаписать отправителюICQ
1 пользователей читатют тему (1 гостей и 0 анонимных пользователей)
0 участников:

Опции темы Закрытая темаНачать тему