Правила пользования разделом.
ОБЯЗАТЕЛЬНО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ!
  Ответить в эту темуНачать темуНачать голосование

> где покататься в Гродно
SilentSageMan
Опубликовано: 18.08.2009 - 14:27

Newbie
*

Участник #: 12147
Зарегистрировался: 4.08.2009 в 11:29

Собсна, весь вопрос. Центральная площадь и все вокруг в плитке. Город плиточных улиц блин. Кто подскажет места катания в Гродно?
PMНаписать отправителю
SilentSageMan
Опубликовано: 31.08.2009 - 17:40

Newbie
*

Участник #: 12147
Зарегистрировался: 4.08.2009 в 11:29

Отвечу сам. Катал на АЛМИ - стоянка гипермаркета. Прикольно, но надо головой на 380 градусов вращать, чтобы под авто не залететь. Еще в районе Форты есть тропа здоровья - отличное место, забацаное, по моему, чтобы спецом катать на роликах.
PMНаписать отправителю
Kamposter
Опубликовано: 15.01.2010 - 19:54

Newbie
*

Участник #: 16206
Зарегистрировался: 15.01.2010 в 01:51

ага... там еще прокат коньков открыли.. х_Х что еще могу добавить: прошлой весной катался под "девяткой" ( в данный момент Евроопт на девятовке) - там неплохая стоянка. На Ленина можно (..пока не прогонят) на Поповича памятник есть - там все наши БМХсеры и скейтеры катались (.. ща вроде там тоже установили слежку в виде нескольких патрулей в день), Драм-театр: неплохо, была возможность попрыгать, но ща строительство закончено и охрана вроде там злая... Ну вобщем-то все из моего опыта. Мне ближе катать в пышках ( на Фортах живу ), а в остальных местах или плитка, или не разрешают... х_Х За мостом особо не довелось побывать увы.. в этом сезоне компенсируем =))
PMНаписать отправителю
0 пользователей читатют тему (0 гостей и 0 анонимных пользователей)
0 участников:

Опции темы Ответить в эту темуНачать темуНачать голосование