Правила пользования разделом.
ОБЯЗАТЕЛЬНО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ!
  Ответить в эту темуНачать темуНачать голосование

> Роллеры Жодино, покатушки в Жодино
SilentSageMan
Опубликовано: 5.08.2009 - 23:51

Newbie
*

Участник #: 12147
Зарегистрировался: 4.08.2009 в 11:29

Прива всем. Господа из Жодино, кто катает в Жо и где? Лично я катаю в Белазовском парке, то есть на нашей л.-роллерке, но чего-то пока один я там sad.gif. Катаю недавно, в принципе новичек, но элементы делаю smile.gif ...типа змейки, восьмерки, на одной ноге, спиной вперед и пр. Чего то один я там sad.gif ...только дети малые ездят, которых собсна и обучаю периодически. Катаю по выходным, иногда вечером в будни...вот. Конусов нет, мож есть у кого? Я начинал с Московских ГорН-ов (roller.ru), мне эта идея понравилась, если в Жодино есть единомышленники - поговорим.
Резюме:
Господа земляки, предлагаю для начала начать эл. общение, а там поглядим.
Спасибо.
PMНаписать отправителю
=art=
Опубликовано: 12.08.2009 - 07:18

Newbie
*

Участник #: 12320
Зарегистрировался: 11.08.2009 в 22:59

Привет. Был очень удивлен, когда прочитал темку. Я то думал, что с моим отъездом роллер- спорт в Жодино окончательно умер... Я из Жодино, но сейчас живу в минске, соответственно и катаю тож здесь. Но когда приезжаю домой, достаточно часто выезжаю размяться.. cool.gif В основном катаюсь на универмаге на конусах. Новичком меня сложно назвать, но и до проф уровня пока даликовато. wink.gif Сейчас у меня практика, поетому сижу в Минске. Так что, если есть желание, то на выходных можно будет состыкаваться. Пиши... smile.gif
art_rrc@mail.ru
+375298507068 (МТС)
PMНаписать отправителю
SilentSageMan
Опубликовано: 14.08.2009 - 15:30

Newbie
*

В основном катаюсь на универмаге на конусах.
В смысле...на плитке возле столбов?
роллер- спорт в Жодино окончательно умер
Ну как сказать, малых детей в принципе много, наверное это путь любых провинциальных городов - появление чего-то нового возможно с обновлением поколения...хотя в Жодино оч много народу работает и учится в Минске. Честно говоря, я сам не совсем понимаю почему роллеров так мало.
Так что, если есть желание, то на выходных можно будет состыкаваться.
Желание есть, две головы лучше чем одна smile.gif Загвоздка в том, что я в командировке сейчас...как будет возможность наберу.
PMНаписать отправителю
=art=
Опубликовано: 17.08.2009 - 17:09

Newbie
*

Но ведь речь идет о стайл, спид- слаломе, агрессиве, а не о малышне которые с родителями на лр трассе катаются...

Жду звонка.... smile.gif
PMНаписать отправителю
SilentSageMan
Опубликовано: 18.08.2009 - 14:30

Newbie
*

=art=, я в Гродно надолго завис(даже тему новую завел). Работа блин, ну как нибудь созвонимся обязательно. Покатаем.
PMНаписать отправителю
Mateo
Опубликовано: 29.01.2010 - 02:04

Newbie
*

Участник #: 1705
Зарегистрировался: 9.03.2007 в 03:00

Роллеры в Жодино есть, только они там редко бывают да и скучновато на одном месте торчать.... жодино как мини площадка, вроде тока скорость набрал, а уже город закончился... В минске хоть есть где развернуться... Поэтому если бываю в Жодино то на трассу почти не хожу - уж очень там скучно....

В принципе я больше по агрессиву... пару раз на Гуме на перилах катал...
еще мы частенько катались возле железной дароги, за старым цементным заводом - там автошкола... а по вечерам там никого нет и большая площадка с хорошим покрытием... Там у нас перилка была и трамплин... не знаю счас уже ничего нету, тока возле Касталии иногда скейтеры собираются.

Также есть и фрискейтовая рама(еслю душа скорости просит), которую периодически меняю с агрессивной рамой...

Но приятно слышать, что Жодино не умирают в плане роллеров, есть движуха... ток с целью дальнейшего развития ЖОдино в этом направлении, с удовольствием покатался бы с кем... Правдо в Жодино затащить меня ооооооооочень сложно...

Сообщение отредактировано Mateo в 29.01.2010 - 02:07
PMНаписать отправителю
=art=
Опубликовано: 19.06.2010 - 22:30

Newbie
*

Я тоже, в жодино бываю редко, все равно, по моему можно было бы как нить состыкаваться..) Если что, пишите- звоните всем буду рад..) 8507068
PMНаписать отправителю
0 пользователей читатют тему (0 гостей и 0 анонимных пользователей)
0 участников:

Опции темы Ответить в эту темуНачать темуНачать голосование