Страниц: (7) « Первая ... 5 6 [7]  ( Перейти в первому непрочитанному сообщению ) Ответить в эту темуНачать тему

> Книга отзывов и предложений
Skotch
Опубликовано: 5.07.2008 - 18:32

Advanced Member

Участник #: 1914
Зарегистрировался: 11.05.2007 в 20:52

QUOTE (Fang @ 9.06.2008 - 17:32)
Так что на входе повесьте, плз, нормальную вывеску

А за рекламу кто платить будет?

--------------------
|_ |\
|__\TTTT\
<О О О О ____/\_____/\_____/\_____/\_____
PMНаписать отправителюICQ
MadBO
Опубликовано: 25.10.2008 - 11:56

Intern Member
**

Участник #: 5330
Зарегистрировался: 17.10.2008 в 11:38

Всем привет! Купив в магазине колеса решил написать отзыв. Итак HYPER Bank robber 80мм. 82А: Прошло 1.5месяца со дня приобретения,покупал в слепую т.к. На тот момент отзывов о них не было. Колеса имеют очень высокую стойкость к стиранию. После месяца жестокого обращения,интенсивного каждодневного катания,постоянных слайдов- диаметр составил 74мм. (сейчас уже 68) хорошо ведут себя на гладком асфальте и плитке,а вот на крупнозероистом дорожном покрытии открылась обратная сторона-колеса скользкие,при экстренном торможении параллелью ролики ушли в неконтролируемое скольжение и я рухнул на дороге,позабавив своих товарищей слайдом на пятой точке:-) впредь надо учитывать этот факт. И ещё одна неприятная особенность после 70мм,износ пошел быстрее,хотя это может быть связано с тем,что я люблю слайдить.
Мой вывод: куплю себе такие же:-)

--------------------
Если ты не в дороге - ты на обочине.
Rollerblade RB 8
& Twistrer
MadBO
Опубликовано: 28.03.2009 - 16:19

Intern Member
**

Rollerblade twister III испытания городом By MadBo

Много было сказано и написано про твистера как о роликах для слалома,но я при покупке ориентировался на городское катание. После сезона проведённого в этих без преувеличения сказать ,удобных роллах хочу поделиться впечатлениями:
Ролики сделаны качественно и никаких проблем с поломками не возникало , термоформовочный ботинок быстро принял форму ноги. и без того удобные они идеально сели на ноге , с мозолями мучиться не пришлось. Единственное - это шов на верхней части язычка, подрезал ножницами и проблема решена. Жесткий каф не даёт ноге гнуться вперёд, хорошо для слалома , но не хорошо для города, благо пластик мягкий , две минуты работы ножом и я достиг нужной подвижности. Как это сделать можно , прочитать на style-slalom.ru .
Twister III отличный выбор для фрискейта: крепкий ботинок , прочная рама , быстрая и надёжная шнуровка отлично подходят для прыжков и слайдов. Подшипники sg7 надёжные и быстрые, колёса сменил на hyper concrete. Единственный серьёзный недостаток отсутствие боковых и передних слайдеров , но боковые от Seba отлично подходят. Всё что требуется - это отвёртка и сверло.
Главное отличие и преимущество твистеров – это наличие хорошей вентиляции , при длительном катании ноги не устают. Антишоковые подпятники дают возможность прыгать с большой высоты. Отличная боковая поддержка защитит ногу при неосторожном приземлении.

--------------------
Rollerblade RB 8
& Twistrer
DIMM
Опубликовано: 29.03.2009 - 00:24

Expert Member

Участник #: 2108
Зарегистрировался: 23.07.2007 в 18:46

и без того удобные они идеально сели на ноге

Вот уж как кому... Мерял - жутко натерли натерли лодыжку (косточки).
Жесткий каф не даёт ноге гнуться вперёд, хорошо для слалома

Что-то я не понимаю - как это хорошо? А присесть, вперед нагнуться, на заднем колесе нормально проехать? Это ж практически невозможно.
PM
MadBO
Опубликовано: 29.03.2009 - 00:50

Intern Member
**

я слалом не катал,извините,просто предположил т.к. они ориентированы на слалом)

--------------------
Rollerblade RB 8
& Twistrer
MadBO
Опубликовано: 30.03.2009 - 16:48

Intern Member
**

-ой , что это?
-это RB 8 , детка…
Краткий тест-драйв Rollerdlade RB 8 by MadBo.
Чью гениальную голову посетила мысль создать эти роллы истории не известно (мне во всяком случае) однако взвесив все за и против я отправился в магазин за покупкой вторых роллов ( первые - Twister III)
Первое знакомство: - ба! Да это же родные твистера ! только оранжевые и с неприлично большими колесами.
Дальнейшее изучение показало , что отличаются они не только рамой (она длиннее) и колесами ( 90 мм против 80 ) но и конструкцией ботинка. Верхний каф мягкий , на нем липучка вместо трещётки ,присутствует шнуровка. Посмотрел , померил , купил , поехал….
Дальше-больше , трогаться с места довольно тяжело , приходится делать сильный толчок и помогать руками , видимо сказывается размер колёс . каф закреплён жестко и практически не даёт ноге согнуться , прыгать в них сложно .
Рама хоть и выглядит тонкой , выдержала прыжки с 1.5 метров .
Стандартные колёса неплохо ведут себя в городе , уверенно глотают плитку и неровности асфальта . 90 мм - удачный компромисс между управляемостью и скоростью . прирост в скорости (по сравнению с 80 мм) весьма ощутим , реже приходится отталкиваться , легче поддерживать высокую скорость.
RB 8 идеально подходят для длительных городских поездок по хорошей и не очень дороге , так же и для фитнесса. Хорошая вентиляция и комфортный ботинок дополняют приятные впечатления от знакомства с ними , и только оправданно высокая цена может встать между вами и RB 8 , что ж удовольствие стоит денег , а оно поверьте стоит того)

--------------------
Rollerblade RB 8
& Twistrer
NaturalBornBitch
Опубликовано: 25.05.2010 - 10:11

Newbie
*

Участник #: 23699
Зарегистрировался: 21.05.2010 в 10:04

На прошлой неделе внезапно решила, что мне не жить без роликов. До этого последний раз каталась классе в 11, лет 10 назад biggrin.gif То есть в общем и целом, роллер из меня нулевой )
Очень! Ну просто очень-очень приятно удивлена людьми, работающими в этом магазине. Ребята, вы супер! Прошу прощения у молодого человека, мага и волшебника, которого я, катаясь в коридоре и не умея тормозить, схватила за свежеиспеченную татуировку rolleyes.gif
С нетерпением буду ждать инфы о школе роллеров. Ибо вечерние покатушки показали, что нужно biggrin.gif Но не падаю, хоть это радует )
Приеду к вам за носками cool.gif

Спасибо вам огромное, что вы такие есть )
PMНаписать отправителю
Опубликовано: 23.03.2011 - 11:38

Участник #:
Зарегистрировался: --

Если кто надумает приобретать ролики рекомендую этот магазин.
Очень приятные люди в нём работают и с хорошим чувством юмора biggrin.gif . Когда я примерял очередную пару роликов Настя (если не ошибаюсь так звали симпатичную девушку продавца wub.gif ) с серьёзным видом и широким жестом от души указав мне на двери произнесла фразу из-за которой я чуть не рухнул от смеха "Вперёд! Покорять коридоры."
Настроением они мне зарядили на 2 дня laugh.gif
PMНаписать отправителю
seller
Опубликовано: 23.03.2011 - 11:45

Expert Member

Участник #: 11
Зарегистрировался: 4.07.2002 в 14:10

QUOTE (Liman @ 23.03.2011 - 10:38)
Если кто надумает приобретать ролики рекомендую этот магазин.
Очень приятные люди в нём работают и с хорошим чувством юмора biggrin.gif . Когда я примерял очередную пару роликов Настя (если не ошибаюсь так звали симпатичную девушку продавца wub.gif ) с серьёзным видом и широким жестом от души указав мне на двери произнесла фразу из-за которой я чуть не рухнул от смеха "Вперёд! Покорять коридоры."
Настроением они мне зарядили на 2 дня laugh.gif

Спасибо, за отыв. Мы рады любым отзывам, но особенно приятно получать подобные.

Надеемся ролики будут радовать Вас не один сезон smile.gif

Хороших покатушек!

--------------------
тел.: (029) 774-11-00
PMНаписать отправителюВебсайт пользователя
Опубликовано: 24.03.2011 - 22:24

Участник #:
Зарегистрировался: --

Здравствуйте,
Хочу приобрести роликовые коньки. Сумма в районе 140-150 у.е. Что можете посоветовать?
PMНаписать отправителю
over
Опубликовано: 31.03.2011 - 22:11

Newbie
*

Участник #: 18458
Зарегистрировался: 12.03.2010 в 16:12

Покупал свои вторые ролики, вопросов "где купить?" не было. Только магазин Стихия!!! Покупкой доволен, получил дисконтную карту на следующие покупки cool.gif . Все супер и магазин, и ролики. С удовольствием куплю здесь еще что-нибудь себе или друзей приведу!!!

--------------------
SEBA аыыы
seller
Опубликовано: 9.04.2011 - 11:05

Expert Member

Участник #: 11
Зарегистрировался: 4.07.2002 в 14:10

QUOTE (over @ 31.03.2011 - 21:11)
Покупал свои вторые ролики, вопросов "где купить?" не было. Только магазин Стихия!!! Покупкой доволен, получил дисконтную карту на следующие покупки cool.gif . Все супер и магазин, и ролики. С удовольствием куплю здесь еще что-нибудь себе или друзей приведу!!!

Спасибо за отзыв.

Мы рады, что Вам у нас понравилось smile.gif

--------------------
тел.: (029) 774-11-00
1 пользователей читатют тему (1 гостей и 0 анонимных пользователей)
0 участников:

Опции темыСтраниц: (7) « Первая ... 5 6 [7]  Ответить в эту темуНачать тему